• Willkommen auf unserer österreichischen Webseite.

Suchen

select

Investor Relations Kontakte

Wir stehen Ihnen gerne zur Verfügung.

Otmar F. Winzig

Otmar F. Winzig, 
Senior Vice President,
Head of Investor Relations

Software AG
Uhlandstr. 12 
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1669
Fax: +49 6151 92 34 1669
E-Mail: otmar.winzig@softwareag.com


Antje Kelbert

Antje Kelbert, 
Senior Manager Investor Relations

Software AG
Uhlandstr. 12 
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1899
Fax: + 49 6151 92 34 1899
E-Mail: antje.kelbert@softwareag.com


Sandra Kautz

Sandra Kautz,
Assistant Investor Relations

Software AG
Uhlandstr. 12
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1900
Fax: +49 6151 92 34 1900
E-Mail: sandra.kautz@softwareag.com


Amin Qazi,
Junior Manager Investor Relations

Software AG
Uhlandstr. 12 
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1040
Fax: + 49 6151 92 34 1040
E-Mail: amin.qazi@softwareag.com


Frederic Freichel,
Junior Manager Investor Relations

Software AG
Uhlandstr. 12 
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1106
Fax: +49 6151 92 34 1106
E-Mail: frederic.freichel@softwareag.com


E-Mail Kontakt zum Investor Relations Team:

Software AG
Uhlandstr. 12 
D-64297 Darmstadt
Telefon: +49 6151 92 1900
E-Mail: investor.relations@softwareag.com